Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Earlier
  2. Гран При Бразилии 1. Владимир Зиновьев 2. Игорь Болотов 3. 3.33 4. При параллельном прохождении поворота Болотов не учёл болид слева и не сбросил скорость чтобы избежать контакта. С внутренней части второго поворота стал пресекать трассу по прямой к третьему повороту. Что привела к удару в боковую часть моего болида. Болид получил не поправимые повреждения, а так же потерю 4 мест.
  3. Гонка: 08.51 Молодкин-Николаев Артур Николаев + 15 сек 08.51 Мансуров-Добряков Александр Добряков + 25 сек + устное предупреждение 21.54 Николаев-Брянцев Артур Николаев +10 сек 1.37.12 Арсен Магомедов 18.1 Пилоты по окончании гонки обязаны вернуться в боксы, не разбивая свой и чужие болиды (Круг возращения в боксы). Пилоты которые не доезжают до своих боксов получают штраф. Штраф : от 15 секунд к финишному протоколу на усмотрение судей. Арсен Магомедов +15 сек
  4. 22 октября 2023, воскресенье. 19:00 МСК Этап 19, Остин, США Гран-при США. Гонка (56 кругов, 308.405 км)
  5. 1. Александр Добряков 2. 30:25 3. Считаю что данный инцидент, рассмотренный и признанный как ГИ, пересмотреть. Так как считаю, в момент прохождения его на круг Владимиром Зиновьевым, Владимир неправильно рассчитал этот момент обгона и решил его пройти сразу после поворота. В то же время Александр понимая что его сейчас будет проходить Владимир, решил сразу после поворота уйти влево с траектории чтобы пропустить. Считаю что Владимиру стоило бы просто подождать и пройти на прямой.
  6. 1. Владимир Лаврушкин 2. 37:31 3. Считаю, что устное предупреждение нужно отменить. В момент подъезда Зиновьева, круговым считался Алексей Капустин, который вёл борьбу за позицию с Вовой. Как только Алексей пропустил Зиновьева, то Владимир сделал это тут же. Первым уступить должен был Капустин.
  7. Квалификация: Александр Добряков - пересечение белой линии 4-мя колесами на быстром круге. + 5 позиций к итогам квалификации следующего ГП (США) (20.07) Игорь Болотов - пересечение белой линии 4-мя колесами на быстром круге. + 5 позиций к итогам квалификации следующего ГП (США) (18.25) Гонка: 30.25 Владимир Зиновьев - Александр Добряков ГИ 34.07 Алексей Малый - Владимир Лаврушкин Владимир Лаврушкин - строгое предупреждение 37.31 Владимир Лаврушкин - Алексей Капеустин - Владимир Зиновьев Владимир Лаврушкин - уст
  8. Дата проведения: 8 октября 2023 Длина круга: 5,338 м Количество кругов: 58 Общая дистанция: 309 396
  9. Igor Bolotov Dmitry Petrov 27:09 Обгон под СК. Сначала ехал под СК за мной, а потом внезапно обогнал только меня и спокойно поехал дальше.
  10. Igor Bolotov Dmitry Petrov 0:52:20-0:52:23 Считаю,что это умышленное выдавливание за пределы трассы! Я поравнялся с Петровым на прямой, после зоны со стеной он специально и полностью выдавил меня на траву, так что его болид сам оказался на границе трассы, а мой болид всем корпусом за пределами трассы на траве. Не согласен с устным предупреждением для Петрова, прошу пересмотреть. _________________ Igor Bolotov Dmitry Petrov 0:52:22 Необоснованно затормозил. Тормозил необоснованно рано и в 100% педали тормоза. Считаю, что тоже специально и умышленно, чтобы не дать мне
  11. 1. Дмитрий Петров 2. Игорь Болотов 3. 53.54 4. Болотов на прямой пытался несколько раз вытолкнуть меня с траектории, потом не оставил места в повороте, что привело к развороту и потере около 10 сек. и 1 позиции. Сделано это было намеренно.
  12. Апелляция 1. Игорь Болотов 2. 52.21 После выхода из последнего поворота я занял правую часть трассы, где не оставалось места еще для одной машины. Тем не менее, Болотов полез в узкую щель еще правее, чем спровоцировал опасную ситуацию, которая только случайно не привела к аварии, хотя слева места было достаточно. Прошу снять предупреждение, или дать такое же предупреждение Болотову за намеренное создание опасной ситуации.
  13. Кристоф Бергер - Алексей Капустин (12.24) Кристоф Бергер - + 45 секунд и вынесение строгого предупреждения Арсен Магомедов - Артур Николаев (35.00) Арсен Магомедов - + 25 сек Дмитрий Петров - Игорь Болотов (52.21) Дмитрий Петров - устное предупреждение Михаил Молодкин - Кирилл Куканчиков (55.23) Кирилл Куканчиков - предупреждение Игорь Брянцев - Павел Аронов Игорь Брянцев - +25 сек Владимир Зиновьев - Игорь Болотов (1.09.48) ГИ Игорь Болотов (25.17) Пилоты должны держаться друг от друга на расстоянии не более 3 кор
  14. Дата проведения: 24 сентября 2023 Длина круга: 5,807 м Количество кругов: 53 Общая дистанция: 307.471
  15. Квалификация: Arsen Magomedov - пересечение белой линии 4-мя колесами на быстром круге. + 5 позиций к итогам квалификации следующего ГП (Турция) (18.45) Igor Bolotov - пересечение белой линии 4-мя колесами на быстром круге. + 5 позиций к итогам квалификации следующего ГП (Турция) (21.59) Christoph Berger - пересечение белой линии 4-мя колесами на быстром круге. + 5 позиций к итогам квалификации следующего ГП (Турция) (12.50) Max Semenyuk - Блокировка Алексея Малого на быстром круге - старт из боксов на ГП Турции (10.57) Гонка:
  16. Дата проведения: 17 сентября 2023 Длина круга: 5050 м Количество кругов: 61 Общая дистанция: 308.706
  17. Гонка: Кирилл Куканчиков - Игорь Брянцев (1.08.31) Кирилл Куканчиков +15 секунд Кирилл Куканчиков - Алексей Капустин (1.17.58) Кирилл Куканчиков +25 секунд + предупреждение Игорь Брянцев - Алексей Малый (11.02) Алексей Малый +25 секунд После детального просмотра судьями всех пилотов на предмет смены состава шин на Гран-При Италии, нарушения были выявлены у следующих пилотов: Kirill Kukanchikov. Кирилл Куканчиков - ДК на Гран-При Италии. UPD.
  18. 3 сентября 2023, воскресенье. 20:00 МСК Этап 15, Монца, Италия Гран-при Италии. Гонка (53 круга, 306.720 км)
  19. Квалификация Гран-При Нидерландов: Игорь Болотов - пересечение белой линии на выезде из боксов (0.00.46) - Устное предупреждение Кристоф Бергер - пересечение белой линии на выезде из боксов (12.31) - Устное предупреждение Кирилл Куканчиков - Блокировка пилота на быстром круге (16.12) - старт из боксов на Гран-При Италии (Монца) Гонка: Алай Мансуров - Кирилл Куканчиков (15.07) Алай Мансуров + 25 секунд Павел Аронов - Игорь Брянцев (17.13) ГИ Михаил Молодкин - Дмитрий Петров (31.22) ГИ Кристоф Бергер (27.27) - пересечение бело
  20. Дата и время: 27 августа 2023 с 20:00 по Московскому времени Количество кругов: 72 Полезные ссылки: • Модификация чемпионата • Регламент чемпионата • Регламент менеджеров • Регистрация в чемпионат • Судейская —————
  21. Суд Решения по ГР Бельгии 2 лига Andrey Fakirov 06:29 незнание правил СК, необоснованно замедлился, Nikolaev имел право на обгон. 06:49 Fakirov-Nikolaev обгон под СК, позицию в течение 3 поворотов не вернул +5 сек 23:10 Fakirov-Lavrushkin опасное возвращение из-за пределов трассы, выбивание, потеря 8 сек и 1 позиции =16+5=+21 сек 35:04 Fakirov-Magomedov не оставил места в повороте, пострадал сам 35:15 - опасное возвращение на трассу - предупреждение Итого + 26 сек и предупреждение Arsen Magomedov 01:24 обгон за пределами трассы, позицию в течение 3 поворотов не вернул
  22. 1. Арсен Магомедов / Arsen Magomedov 2. Пилот 3. 20.08.2000г 4. Россия, Новокаякент 5. 20arsen20@gmail.com 6. rfactor2.ru vrc.one
  23. 1.4 от 3 августа 2023-го года. Добавлен пункт 2.22 2.22. При наличии незанятой команды перед началом 2 стадии чемпионата, любой желающий может стать её менеджером в соответствии со статьями 2.1 и 2.2. В этом случае бюджет команды устанавливается в размере 7,000,000 у.е. На команду распространяются все правила действующие на первой стадии чемпионата: контракты с двумя пилотами, оплата пилотов, улучшения болида. Изменён пункт 5.8 5.8. Выбор и комбинация параметров, которые команда, хочет улучшить определяется менеджером и выкладывается в открытый досту
  24. Гонка: Дмитрий Петров - Арсен Магомедов(05.00) Дмитрий Петров +25 секунд Алай Мансуров - Геннадий Боярков (28.16) Алай Мансуров +25 секунд Квалификация: Михаил Молодкин (20.57)(21.21) пересечение белой линии 4-мя колесами на быстром круге. + 5 позиций к итогам квалификации следующего ГП Алексей Малый (13.05) пересечение белой линии 4-мя колесами на быстром круге. + 5 позиций к итогам квалификации следующего ГП Арсен Магомедов (13.56) пересечение белой линии 4-мя колесами на быстром круге. + 5 позиций к итогам квалифика
  25. Штраф остается в силе, контакт - который привел к массовому завалу, Игорь Болотов на первых двух кругах (включая тот поворот где произошел контакт - использовал педаль тормоза). Пилот который преследует болид, обязан учитывать траекторию и точки торможения (пилота) впереди.
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...