Jump to content

Dmitry Petrov

Members
  • Content Count

    24
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

Everything posted by Dmitry Petrov

  1. 1. Дмитрий Петров 2. Игорь Болотов 3. 53.54 4. Болотов на прямой пытался несколько раз вытолкнуть меня с траектории, потом не оставил места в повороте, что привело к развороту и потере около 10 сек. и 1 позиции. Сделано это было намеренно.
  2. Апелляция 1. Игорь Болотов 2. 52.21 После выхода из последнего поворота я занял правую часть трассы, где не оставалось места еще для одной машины. Тем не менее, Болотов полез в узкую щель еще правее, чем спровоцировал опасную ситуацию, которая только случайно не привела к аварии, хотя слева места было достаточно. Прошу снять предупреждение, или дать такое же предупреждение Болотову за намеренное создание опасной ситуации.
  3. Команда SimFans Racing Гран-При Австралии. Комментарии после гонки. Гонка в Австралии принесла хорошие очки команде. Отлично выступил Артур Николаев, завоевав в борьбе 4-е место. Команда настроена сохранять взятый в начале сезона темп и стараться зарабатывать очки в каждой гонке. Стабильное выступление обоих гонщиков позволяет надеяться на борьбу в Кубке Конструкторов с лидерами. Дмитрий Петров, менеджер, пилот: Гонка для меня, в целом, сложилась неплохо, можно было чуть улучшить результат, если бы после старта я не оказался за напарником, кот
  4. Команда SimFans Racing Гран-При Малайзии. Комментарии после гонки. Безусловно мы рады тому что обоим пилотам удалось финишировать в этой гонке, при этом заняв достаточно высокие места. Работа над ошибками дает свои плоды, команда движется в нужном направлении. Нам надо поработать над квалификационным темпом и избегать столкновений по ходу гонки. Резерв скорости есть, и нам необходимо его использовать в следующих гонках. Дмитрий Петров, менеджер, пилот: Для меня гонка сложилась удачно. После провала в квалификации главным было не получить поврежде
  5. Команда SimFans Racing Гран-При Бахрейна. Комментарии после гонки. Дмитрий Петров, менеджер, пилот: В квалификации мы столкнулись с техническими проблемами, причина которых пока неизвестна, поэтому место на старте совсем не отражало потенциал команды. Кроме того, для меня из-за среза была испорчена лучшая попытка, которая позволила бы отыграть минимум 3 места на старте. Начало гонки сложилось очень удачно - избежал крупных повреждений в первом повороте и за счет ошибок соперников вышел вперед. Дальше удавалось поддерживать хоть и невысокий но стабильный темп, не
  6. Команда SimFans Racing Дмитрий Петров, менеджер, пилот: Рад представить нашу новую команду SimFans Racing в чемпионате Ace of Speed. Новая машина – итог работы, которая велась много месяцев, но сегодня этот путь только начинается: мы должны продолжать упорно трудиться, чтобы добиться высоких результатов на трассе. Все в нашей команде полностью сосредоточены на достижении этой цели, и мы уверены, что наши усилия будут вознаграждены. Мне нравится раскраска, которая, без сомнений, выглядит более благородно и отсылает нас к легендарной
  7. 1. Dmitry Petrov 2. Пилот/менеджер подписан Artur Nikolaev 3. Команда: SimFans Racing 4. 1980 г. 5. Моск. область 6. Discord (Dmitry Petrov#8001) 7. Опыт в онлайн чемпионатах : 2013-2018 гг, F1 2012-2018 CODEMASTERS (https://liveracingreborn.com/) 2019-2020 гг, Assetto Corsa, rFactor 2 тестовый чемпионат (http://f1-mania.ru/) 2021 г, Assetto Corsa (https://ace-of-speed.com/f1/) 2022 г, rFactor 2 (https://ace-of-speed.com/f1/)
  8. 1. Дмитрий Петров / Dmitry Petrov 2. Пилот 3. Aston Martin F1 Team 4. 1980 г.р. 5. Россия, Моск. область 6. Discord (Dmitry Petrov#8001) 7. Опыт в онлайн чемпионатах : 2013-2017 гг, F1 2012-2017 CODEMASTERS (https://liveracingreborn.com/) 2018 г, Assetto Corsa, OSRW 2018-2020 гг, Assetto Corsa, rFactor 2 тестовый чемпионат F1 2020 (http://f1-mania.ru/)
  9. Планируется какая-нибудь 2-я лига в чемпионате? Система гоночных лицензий?
  10. Я думаю, нас оповестят о их взаимоотношениях, когда придет время )
  11. Как в реальной формуле судят. Не поравнялся, значит уступи апекс. Обгонять трудно, да. У нас привыкли как - подъехал, нос просунул в поворот, боднул, толкнул и дальше поехал. Это еще лучший вариант, а худший - когда на скорости выбил или заднее колесо поддел, чтобы ты развернулся. Вот и весь "обгон".
  12. На усмотрение судей) Зато в 9 из 10 случаев этого столкновения не случится, т.к. все интуитивно понятно пилоту - видишь соперника впереди, значит он прав, надо уступить поворот, если поравнялся - есть возможность борьбы. Других вариантов, чтобы избежать множества столкновений и тычков я не вижу.
  13. Подумал тут на досуге насчет обгонов. Все же думаю надо установить одно единственное правило и его соблюдать. Это правило такое: "кто впереди при входе в поворот, тот и прав". То есть все риски столкновения ложатся на того кто сзади при входе в поворот. Чтобы безопасно обогнать, нужно чтобы соперник, как минимум тебя увидел, это значит что он из кокпита должен увидеть тебя, т.е. ты должен как минимум быть с ним наравне или чуть впереди. Если это условие не соблюдено, то соперник имеет полное право "зкрыть калитку" или расширить траекторию при выходе из поворота и виноват будет тот
  14. 1. Dmitry Petrov 2. Honda Marlboro McLaren, 02 3. Ознакомился, принял.
  15. Я понял что №7 BMW занят. Перепишите меня пожалуйста на № 16 BMW
  16. 1. Dmitry Petrov 2. BMW Team MTEK #17 3. С регламентом ознакомлен
  17. Спасибо, проблема решилась в беседке. Надо было при деинсталяции закрывать модменеджер ) Всем кто сталкнется с подобной проблемой на заметку.
  18. Сделал, но мод не появился ( Working Dir и Packages Dir как у меня на скрине должны быть? Правильно?
  19. Привет. Все сделал до пункта 9. Дело в том что я уже до этого подписался на этот пак (DTM 2018 livery pack for URD T5 2018), и сейчас у меня в модменеджере не отображается DTMv2.11. Только компоненты. Галочка "мод" стоит. Отписался от пака и подпсался снова, прошло скачивание, но ничего не изменилось.
×
×
  • Create New...