Jump to content
  • Upcoming Events

    No upcoming events found

Recommended Posts

  • Administrators

Гран-при Бахрейна

track-bahrain.png

 

Дата и время: 5 марта 2023 с 20:00 по Московскому времени

Количество кругов: 57

 

Полезные ссылки:

Модификация чемпионата

Регламент чемпионата

Регламент менеджеров

Регистрация в чемпионат

Судейская

—————

Скачать серверный повтор квалификации

Скачать серверный повтор гонки

Скачать логи гонки (ссылка будет доступна после гонки)

Edited by DA_DTM
Добавлены ссылки на повторы.
Link to post
Share on other sites
  • DA_DTM pinned this topic
  • DA_DTM unpinned this topic
  • Administrators

@Vladimir Zinoviev 

 

Цитата

это не мы должны ждать когда вы там сподобитесь пропустить, а вы пропускать должны... 3 человека - Акиншин, Лаврушкин, ФоксБарса едут неадекватно, даже на круг опасно их проходить, не понятно куда уйдут налево или направо...Фокса сколько встречал ни разу не видел его на трассе, всю гонку по обочине....Лаврушкин раза 3 передо мной разворачивался... надеюсь никто не обидится, просто мысли об увиденном...

 

Поражает махровый снобизм. У нас есть регламент, и когда появляются синие флаги, у нас есть время на то, чтобы выбрать место для пропуска на круг. Когда ты поймёшь, что не один на трассе, и когда от твоих действий зависит результат в гонке, то будешь внимательно относится к тем, кого ты собираешься обойти на круг. Например, Михаил Молодкин поспешил, и вероятной победы себя лишил. Запомните очередной раз, при объезде на круг, убедитесь в том, что вас пропускают. Безопасный манёвр — это приоритет для гонщика.

@Alexey Malykhin 

 

Цитата

Неожиданный вопрос - а почему мы ехали дневную гонку? Для меня, как для непрофи, ночная трасса (которую тренировал 2 недели) и дневная это разные трассы - солнце так слепило в некоторых поворотах что я в 50% случаев промахивался мимо точек торможения. Нельзя ли заранее (хотя бы за 2-3 дня) оповещать?

 

Вопрос о старте дневной гонке был решён из-за того, что ночью на трансляциях были чёрные автомобили. Ночной rFactor 2 затемняет цвета. Я бы вообще отказался от ночных заездов из-за этой особенности цветопередачи в трансляциях. У меня была такая же проблема. Второй сектор и последний поворот были залиты солнцем.

Link to post
Share on other sites
  • Members

Все таки обиделся))

Перечитай, что я писал и если такое поведение на трассе пилотов ты считаешь нормой, я заберу свои слова назад.

Почему-то к другим пилотам, которые тоже не особо быстрые, таких вопросов не возникает.

Я считаю, что если вы пришли на чемпионат, то должны готовиться к нему серьезно, хотя бы из уважения к другим пилотам.

Одно дело отставать по 5 секунд с круга, но при этом ехать аккуратно и внимательно и совсем другое отставать на теже 5 секунд, но периодически тормозить в апексе, разворачиваться раз в 2-3 круга, а то и чаще, пропускать на круг, при этом шарахаясь от догоняющего в раандомную сторону и создавать аварийную ситуацию. Лично у меня все это вышеописанное случалось 6-7 раз за гонку.

Скажу больше, это не просто опасно для других участников чемпионата, но и на трансляциях выглядит так будто мы катаемся в паблике, а не пытаемся построить серьезный чемпионат.

На вашем месте я бы подумал о том как постараться улучшить свой пилотаж, не в плане скорости, а в плане стабильности хотя бы для начала.

 

Link to post
Share on other sites
  • Members
Цитата

Судейские решения 



1. Vladimir Zinoviev

2. Igor Bolotov

3. 4:50

4. Ошибка на торможении, спровоцировал столкновение, повреждение болида


Igor Bolotov - предупреждение

 

-----------------


1. Mikhail Molodkin

2. Volodymyr Prokopchuk

3. 4:45

4. Контакт, который привел к потере управления болида + потеря мест

 

ГИ

----------------


1. Artur Nikolaev

2. Vladimir Lavrushkin

3. 11:36

4.  Владимир пропустил точку торможения в первый поворот. В результате удара моя машина потеряла колесо и заднее крыло. В результате удара так же был повреждён двигатель.  После проведенного ремонта в боксах, двигатель дымил и отказал  через пару кругов.  В результате вынужденный сход.  


Vladimir Lavrushkin -  Пункт 3, ДК + Строгое предупреждение


-----------------------------

 

1. Акиншин

2. Аронов

3. 20:31

4. Павел пропускает свою точку торможения и ударяет меня в заднюю часть болида.


Без наказаний


--------------


1. Акиншин

2. Зиновьев

3. 21:12

4. Владимир останавливается на траектории и создаёт аварийную ситуацию, вынуждая объезжать его весь пелетон.


Без наказаний


-----------


1. Акиншин

2. Аронов

3. 29:08

4. Классический дайв, когда на закрытой внутренней траектории, Павел решает ещё больше сместится вправо и ехать до самого конца.


Без наказаний

 

-----

1. Акиншин

2. Аронов

3. 31:48

4. Аналогичный дайв, на закрытой внутренней траектории, Павел пропускает точку торможения и едет до самого конца. Он сознательно выбрал этот опасный манёвр.


Без наказаний


---------------

1. Акиншин

2. Молодкин

3. 1:00:53

4. Михаил проспал точку торможения, и врезался в меня при обходе на круг. Столкновение разрушило мне подвеску, и я был вынужден заехать на незапланированный пит-стоп.


Mikhail Molodkin - Строгое предупреждение


------------


1. Владимир Прокопчук

2. Кирилл Куканчиков

3. 21.08

4. Повернул в меня. При контакте нас обоих развернуло.

 

Kirill Kukanchikov - Строгое предупреждение

-------------

 

1. Владимир Прокопчук

2. Алексей Малый

3. 1.20.48

4. Поддел меня. Меня развернуло

 

 

Alexey Maliy - строгое предупреждение + 25 сек

 

 

Volodymyr Prokopchuk -  1.20.07 предупреждение 

 

 

 

 

Кирилл Куканчиков - Кристоф Бергер

 

Kirill Kukanchikov - Пункт 1, за столкновение в гонке с повреждением болида (либо с разворотом и потерей позиций) пострадавшего, виновник получает штраф +25 секунд


 

Edited by mmolodkin
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...